~::Bender`s world::~

Объявление

Добро пожаловать на первую ролевую по книгам "12 стульев" и "Золотому теленку"!!!
Добро пожаловать на нашу ролевую! Ролевая новая, так что каждый новый участник на вес золота=) Заполняем анкетку в разделе регистрации, читаем сюжет и можно начинать игру!!! Объявления: Мы открылись!!! Торопитесь занять лучшие роли.
Администраторы: Шарлотта Васильева
Модераторы: идет набор...
Погода: солнечно... Ролевая от создателей: Новая ролевая
дачи!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Bender`s world::~ » Полезная информация для игры » Уход или временное отсутствие.


Уход или временное отсутствие.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не можете какое-то время присутствовать на форуме? Уезжаете на отдых? В лагерь? Отключают интернет? Проблемы в семье и не сможете часто появляться?
Или не хватает времени на форуме вообще и просите себя удалить?

Во всех случаях просьба отписаться в этой теме и указать здесь срок, который Вас здесь не будет.

0

2

Завтра вечером еду в командировку по городам Лубны, Миргород и Белая Церковь. По пути в Киев так же заеду. Вернусь в субботу. Не знаю, получится ли во время командировки посидеть в интернете, но в субботу объявлюсь.

0

3

Остап Бендер
Ясно. Я тут тоже теперь не так часто - учеба все-таки...

ОФФ: кстати, я рассказала о роле своим друзьям с других ролевых игр. Так что ждем-сс прибавления) Лед тронулся)

0

4

Я вернулся! Заседание продолжается!!!

0

5

Остап Бендер
Это хорошо) Я продолжаю совершенствовать форум и приглашать народ. Активно рекламлю)

0

6

Уезжаю в командировку в славный город Луганск! В пятницу объявлюсь.

0

7

Сегодня уезжаю в Одессу на "Юморину". Вернусь в четверг

0

8

Завтра уезжаю в длинное путешествие по таким городам, как Запорожье, Никополь, Кривой Рог, Павлоград. Вернусь в субботу вечером

0

9

Завтра уезжаю. Вернусь в понедельник

0


Вы здесь » ~::Bender`s world::~ » Полезная информация для игры » Уход или временное отсутствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно